

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из 2-х оркестровых пюпитров, никелированный штатив, планшет из орехового дере Konig & Meyer 11811-000-01
Профессиональный оркестровый пюпитр, обладающий непревзойденной устойчивостью благодаря основанию, выполненому методом литья под давлением и складывающимся ножкам.
Съемный планшет крепится посредством призматического соединения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пюпитр |
| Минимальная высота | 68 см |
| Максимальная высота | 121 см |
| Длина подставки | 55 см |
| Ширина подставки | 35 см |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 4.4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 629 ₴
- В наличии
- Код: IM11811-000-01
Набор из 2-х оркестровых пюпитров, никелированный штатив,планшет из орех Konig & Meyer 11811-000-01
11 629 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
