




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оркестровый пюпитр Konig & Meyer c деревянным планшетом Black |
Профессиональный оркестровый пюпитр, обладающий непревзойденной устойчивостью благодаря основанию, выполненому методом литья под давлением и складывающимся ножкам. Съемный планшет крепится посредством призматического соединения.
Подставка изготовлена из стали, планшет изготовлен из дерева. Весит 4,4 кг.
Стальная стойка имеет складывающуюся телескопическую конструкцию из 2-х частей, позволяющую регулировать высоту в пределах 68-121 см.

Характеристики:
- Комбинация стержней: Складная конструкция из 2-х частей
- Материал: стальная подставка, деревянный планшет
- Соединительная стойка/плита: призматический соединитель «V-образный»
- Конструкция ножек: розетка со складными ножками
- Размеры планшета: 550 x 355 мм
- Высота: от 680 до 1210 мм
- Вес: 4,4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пюпитр |
| Конструкция | Складная |
| Минимальная высота | 68 см |
| Максимальная высота | 121 см |
| Длина подставки | 55 см |
| Ширина подставки | 35 см |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал | Стальная подставка, деревянный стол |
- Цена: 7 739 ₴
- В наличии
- Код: IM11812-000-55
Оркестровый пюпитр Konig & Meyer c деревянным планшетом Black
7 739 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
