


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оркестровый пюпитр, никелированный штатив, планшет из орехового дерева Konig & Meyer 11831-000-01
Профессиональный оркестровый пюпитр, обладающий непревзойденной устойчивостью благодаря основанию, выполненому методом литья под давлением и складывающимся ножкам.
Съемный планшет крепится посредством призматического соединения.
| никелированный штатив, планшет из орехового дерева |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пюпитр |
| Минимальная высота | 61 см |
| Максимальная высота | 115 см |
| Длина подставки | 55 см |
| Ширина подставки | 40 см |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 825 ₴
- В наличии
- Код: IM11831-000-01
Оркестровый пюпитр, никелированный штатив, планшет из орехового дерева Konig & Meyer 11831-000-01
6 825 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
