


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оркестровый пюпитр, никелированный штатив, черный деревянный планшет Konig & Meyer 11842-000-01
Оркестровая пюпитра с металлической основой и складными ножками. Пластину пюпитра можно легко прикрепить к нижней части благодаря призматическому соединению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пюпитр |
| Минимальная высота | 74 см |
| Максимальная высота | 163 см |
| Длина подставки | 55 см |
| Ширина подставки | 35 см |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4.6 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 610,76 ₴
- В наличии
- Код: IM11842-000-01
Оркестровый пюпитр, никелированный штатив, черный деревянный планшет Konig & Meyer 11842-000-01
6 610,76 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
