


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оркестровый пюпитр с откидными ножками, черный Konig & Meyer 11852-000-55
Прочный оркестровый пюпитр с откидными ножками для экономии места для хранения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пюпитр |
| Минимальная высота | 78 см |
| Максимальная высота | 123 см |
| Длина подставки | 55 см |
| Ширина подставки | 35 см |
| Цвет | Черный |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 741,76 ₴
- В наличии
- Код: IM11852-000-55
Оркестровый пюпитр с откидными ножками, черный Konig & Meyer 11852-000-55
7 741,76 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
