

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оркестровый пюпитр ''SYMPHONY'', черный Konig & Meyer 11865-000-55
Стальной планшет со штампованным рисунком в виде волнистого нотного стана.
Имеет металлическую базу со складывающимися ножками. Планшет крепится при помощи призматического кразъема.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пюпитр |
| Минимальная высота | 79 см |
| Максимальная высота | 134 см |
| Длина подставки | 48 см |
| Ширина подставки | 34 см |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3.8 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 666 ₴

