




Оркестровый пюпитр Konig & Meyer алюминиевый Black |
Алюминиевая музыкальная подставка с порошковым покрытием и стальной пластиной. Соединительные детали изготовлены из прочного пластика. Музыкальный стол легко снимается и крепится с помощью удобного и практичного механизма быстрого снятия. Большая барашковая гайка позволяет легко регулировать угол наклона. Музыкальный стол можно регулировать с помощью зажимных втулок, которые защищают поверхность.
Подставка изготовлена из алюминия, планшет изготовлен из стали. Весит 2,75 кг.
Стальная стойка имеет складывающуюся телескопическую конструкцию из 3-х частей, позволяющую регулировать высоту в пределах 63-134 см.

Характеристики:
- Комбинация стержней: Складная конструкция из 3-х частей
- Материал: Алюминиевая стойка, стальной стол
- Конструкция ножек: Трубчатые ножки с поперечными скобами
- Соединительная стойка/плита: быстросъемный замок
- Диаметр основания: 750 мм
- Размеры музыкального стола: 490 x 340 мм
- Высота: от 630 до 1340 мм
- Вес: 2,75 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пюпитр |
| Конструкция | Складная |
| Минимальная высота | 63 см |
| Максимальная высота | 134 см |
| Длина подставки | 49 см |
| Ширина подставки | 34 см |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.75 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал | Алюминиевая стойка, стальной стол |
- Цена: 5 299 ₴

