

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект из 2-х оркестровых пюпитров для гастрольной деятельности, черные Konig & Meyer 11888-000-55
Компактный алюминиевый пюпитр для гастрольной деятельности.
Съемный планшет для нот крепится посредством призматического соединения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пюпитр |
| Длина подставки | 52 см |
| Ширина подставки | 36 см |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 085,88 ₴
- В наличии
- Код: IM11888-000-55
Комплект из 2-х оркестровых пюпитров для гастрольной деятельности, черные Konig & Meyer 11888-000-55
11 085,88 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
