



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оркестровый пюпитр с легким стальным перфорированным планшетом, черный Konig & Meyer 11899-000-55
Оркестровый пюпитр с легким стальным перфорированным планшетом. Не повреждающий поверхность механизм регулировки высоты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пюпитр |
| Конструкция | Складная |
| Минимальная высота | 70 см |
| Максимальная высота | 120 см |
| Длина подставки | 55 см |
| Ширина подставки | 34 см |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4.6 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 069 ₴
- Нет в наличии
- Код: IM11899-000-55
Оркестровый пюпитр с легким стальным перфорированным планшетом, черный Konig & Meyer 11899-000-55
4 069 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

