




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оркестровый пюпитр Konig & Meyer с разборным пластиковым планшетом Black |
Легкий оркестровый пюпитр с разборным планшетом, изготовленным из пластика. Великолепно подходит для гастрольной деятельности. Поставляется вместе с черной нейлоновой сумкой для удобства переноски.
Подставка изготовлена из стали, планшет изготовлен из пластика. Весит 2,6 кг.
Стальная стойка имеет складывающуюся телескопическую конструкцию из 2-х частей, позволяющую регулировать высоту в пределах 54,5-122 см.

Характеристики:
- Складной музыкальный стол
- Комбинация стержней: Складная конструкция из 2-х частей
- Материал: Стальная подставка, пластиковый стол
- Конструкция ножек: Розетка со складными ножками
- Соединительная стойка/пластина: не съемная
- Размеры музыкального стола: 505 x 340 мм
- Высота: от 545 до 1220 мм
- Нейлоновая сумка входит в комплект
- Вес: 2,6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пюпитр |
| Конструкция | Складная |
| Минимальная высота | 54 см |
| Максимальная высота | 122 см |
| Длина подставки | 50 см |
| Ширина подставки | 34 см |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал | Стальная подставка, пластиковый стол |
- Цена: 4 609 ₴


