




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной оркестровый пюпитр Konig & Meyer с пластиковым планшетом Black |
Раскладной оркестровый пюпитр, изготовленный из пластика. Прекрасно подходит для гастрольной деятельности. Стойка может быть выставлена очень высоко благодаря двойномурасширению. Поставляется вместе с черной нейлоновой сумкой.
Подставка изготовлена из стали, планшет изготовлен из пластика. Весит 3,2 кг.
Стальная стойка имеет складывающуюся телескопическую конструкцию из 3-х частей, позволяющую регулировать высоту в пределах 72-155 см.

Характеристики:
- Комбинация стержней: Складная конструкция из 3-х частей
- Материал: Стальная подставка, пластиковый стол
- Конструкция ножек: Розетка со складными ножками
- Соединительная стойка/плита: неразъемный
- Размеры музыкального стола: 505 x 340 мм
- Высота: от 720 до 1550 мм
- Очень высокий
- Складной музыкальный стол
- В комплект входит нейлоновая сумка
- Вес: 3,2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пюпитр |
| Конструкция | Складная |
| Минимальная высота | 72 см |
| Максимальная высота | 155 см |
| Длина подставки | 50 см |
| Ширина подставки | 34 см |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал | Стальная подставка, пластиковый стол |
- Цена: 5 539 ₴


