


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный настольный пюпитр Konig & Meyer для ноутбуков и мультимедийного оборудования Черный
Универсальный настольный пюпитр на трех ножках для ноутбуков и мультимедийного оборудования, также подходит для рукописей, конспектов лекций, нот и т. д.
Максимально допустимая нагрузка - 4 кг. Монтажная пластина с плавным наклоном просто крепится к подставке с помощью призматического соединителя.

Характеристики:
- Материал: Стальная подставка, алюминиевый стол
- Размеры музыкального стола: 350х273 мм
- Высота: 240 мм
- Соединительная стойка/плита: Призматический соединитель «V-образный»
- Конструкция ножек: Ножки U-образного профиля защелкиваются в гнезде
- Вес: 1.3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пюпитр |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная высота | 24 см |
| Длина подставки | 35 см |
| Ширина подставки | 27 см |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал | Стальная подставка, алюминиевый стол |
- Цена: 4 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: IM12140-000-55
Универсальный настольный пюпитр Konig & Meyer для ноутбуков и мультимедийного оборудования Черный
4 199 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

