




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оркестровый пюпитр Konig & Meyer с легким стальным перфорированным планшетом Black |
Запирающееся основание со стальными ножками U-профиля. Ножки складываются для удобства транспортировки. Благодаря специальному механизму блокировки в основании ножки плотно фиксируются, делая стойку очень устойчивой. Съемный музыкальный стол из перфорированной стали крепится к стойке с помощью 2 стопорных винтов.
Изготовлен из стали, весит 3,2 кг.
Стальная стойка имеет складывающуюся телескопическую конструкцию из 2-х частей, позволяющую регулировать высоту в пределах 61-108 см.

Характеристики:
- Комбинация стержней: Складная конструкция из 2-х частей
- Материал: сталь
- Конструкция ножек: Ножки с U-образным профиля защелкиваются в гнезде
- Соединительная стойка/плита: быстросъемный замок
- Размеры музыкального стола: 498 x 324 мм
- Высота: от 610 до 1080 мм
- Вес: 3,2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пюпитр |
| Конструкция | Складная |
| Минимальная высота | 61 см |
| Максимальная высота | 108 см |
| Длина подставки | 50 см |
| Ширина подставки | 32 см |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал | Сталь |
- Цена: 4 429 ₴
- В наличии
- Код: IM12179-000-55
Оркестровый пюпитр Konig & Meyer с легким стальным перфорированным планшетом Black
4 429 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
