


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный пюпитр с держателем для нот, никелерованный Konig & Meyer 12400-000-01
Раздвижной/складной настольный пюпитр с держателями для нот.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пюпитр |
| Конструкция | Складная |
| Длина подставки | 50 см |
| Ширина подставки | 20 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 1 121,12 ₴
- В наличии
- Код: IM12400-000-01
Настольный пюпитр с держателем для нот, никелерованный Konig & Meyer 12400-000-01
1 121,12 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
