

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пюпитр для крепления на стойке 18940 или 18990, черный Konig & Meyer 18949-000-55
Пюпитр для крепления на стойке 18940 или 18990. Металличекий зажимной механизм гарантирует четкую фиксацию. 8 позиций регулировки по высоте. Большой глубокий планшет для нот с регулировкой по углу наклона. Складывается вместе со стойкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пюпитр |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная высота | 50 см |
| Длина подставки | 54 см |
| Ширина подставки | 40 см |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 560 ₴
- В наличии
- Код: IM18949-000-55
Пюпитр для крепления на стойке 18940 или 18990, черный Konig & Meyer 18949-000-55
1 560 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
