




Стойка для колонок Konig & Meyer усиленная стальная Черная
Стойка для колонок Konig & Meyer 21435-009-55 — профессиональная усиленная тренога для акустических систем. Изготовлена из прочной стальной трубы с усиленными ножками и ребрами жёсткости.
Предназначена для надёжной установки динамиков и громкоговорителей с диаметром посадочного отверстия 35 мм. Максимальная нагрузка — до 50 кг.
Высота регулируется от 1440 до 2230 мм, что позволяет использовать стойку для озвучивания залов, сцен и мероприятий разного масштаба. Конструкция складывается до 1150 мм для удобной транспортировки.
Встроенный амортизатор снижает вибрации и повышает стабильность. Фиксация высоты осуществляется надёжным хомутом с кнопкой и дополнительным фиксирующим винтом. Ножки оснащены резиновыми заглушками для устойчивости и защиты пола.

Характеристики:
- Диаметр основания: 1150 мм
- Высота: от 1440 до 2230 мм
- Регулировка высоты: стопорный винт с кнопочной системой
- Конструкция ножек: трубчатые ножки с поперечными распорками
- Материал: сталь
- Макс. грузоподъемность: 50 кг
- Количество ножек: 3
- Уровень качества: Topline
- Комбинация стержней: складная конструкция из 2 частей
- Размер в сложенном виде: 1150 мм
- Конец(и) трубки: диаметр 35 мм
- Запатентованная система постепенной регулировки высоты
- Встроенный амортизатор
- Вкомплект входит монтажное приспособление
- Цвет: черный
- Вес: 5,91 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Акустическая установка |
| Материал | Сталь |
| Крепление | Напольное |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Вес | 5.91 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 14 см |
| Максимальная высота | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру |
| Тип опор | Ножки |
- Цена: 5 779 ₴
- В наличии
- Код: IM21435-009-55
Стойка для колонок Konig & Meyer усиленная стальная Черная
5 779 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло



