




Стойка для акустических систем Konig & Meyer алюминиевая Черная
Стойка Konig & Meyer 21460-009-55 — это высококачественная телескопическая стойка для акустических систем с надёжной треногой. Модель выполнена из прочного алюминия с холоднокатаной стальной внутренней трубой и рассчитана на использование в концертной, студийной и прокатной деятельности. Сертификация TUV гарантирует высокий уровень безопасности и надёжности при эксплуатации.
Преимущества:
✅Прочная телескопическая штанга с плавной регулировкой высоты
✅ Комбинированная система фиксации: пружинный болт + винтовой зажим
✅ Антивибрационный демпфер в штанге снижает риск повреждения оборудования
✅ Предохранительная втулка от выпадения выдвижной части
✅ Усиленные зажимы из цинкового литого сплава
✅ Лёгкая складная конструкция для удобной транспортировки
✅ Монтажный упор на штанге для упрощения установки колонок

Характеристики:
- Диаметр основания: 1320 мм
- Высота: от 1375 до 2185 мм
- Регулировка высоты: подпружиненный болт и стопорный винт
- Конструкция ножек: трубчатые ножки с двойными поперечными распорками
- Материал: алюминий
- Макс. грузоподъемность: 50 кг
- Количество ножек: 3
- Уровень качества: Topline
- Комбинация стержней: складная конструкция из 2 частей
- Размер в сложенном виде: 1170 мм
- Конец(и) трубки: диаметр 35 мм
- Легкая подставка
- Стальная удлинительная трубка
- Встроенный амортизатор
- Система постепенной регулировки высоты
- Литые под давлением цинковые соединительные детали
- Вкомплект входит монтажное приспособление
- Цвет: черный
- Вес: 4,38 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Акустическая установка |
| Материал | Алюминий |
| Крепление | Напольное |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Вес | 2.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип | Концертная |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота, мм | 2185 |
| Минимальная высота, мм | 1375 |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Тип опор | Ножки |
- Цена: 9 249 ₴
- В наличии
- Код: IM21460-009-55
Стойка для акустических систем Konig & Meyer алюминиевая Черная
9 249 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло




