


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиев спикерная стойка, с удлиняющей трубой из стали, снабжена уникальной запатентованной расширяющейся системы оправки, которая обеспечивает плотное соединение с колонкой. Подвижные пластиковые шины позволяют без усилий отделить динамик от стойки. Простое в использовании стопорное кольцо. Регулировка по высоте с помощью фиксирующего винта.
| Цвет исполнения | черный |
| Размеры, мм | от 1370 до 2050 mm |
| Вес, кг | 4.6 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.6 кг |
| Максимальная высота, мм | 2050 |
| Минимальная высота, мм | 1370 |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Корпус (каркас) | сталь |
- Цена: 10 079 ₴
- В наличии
- Код: IM21467-000-55
Стойка для колонок Konig & Meyer 21467-000-55
10 079 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
