

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трубчатая стальная конструкция для 2-х колонок, для трубок диаметром 36 мм. Регулировка по ширине в диапазоне от 310 до 490 мм. Сертификат безопасности для нагрузок до 2 х 25 кг.
| Цвет исполнения | черный |
| Размеры, мм | высота оправки - 120 |
| Вес, кг | 1.4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Корпус (каркас) | сталь |
| Габаритные размеры стойки | |
| Высота стойки | 120 мм |
- Цена: 3 879 ₴
- В наличии
- Код: IM24105-000-55
Вилка под штативы для колонок Konig & Meyer 24105-000-55
3 879 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
