

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устойчивая стальная стойка для монитора с широким литым цоколем диаметром 450 мм. Колонка крепится вместе с фланцевым переходником. Макс. нагрузка 35 кг.
| Цвет исполнения | черный |
| Размеры, мм | высота - 950/1430, диаметр цоколя - 450 |
| Вес, кг | 10.6 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.6 кг |
| Максимальная высота, мм | 1430 |
| Минимальная высота, мм | 950 |
| Тип мебели | стойка |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Ширина стойки | 450 мм |
| Корпус (каркас) | сталь |
- Цена: 6 805,76 ₴
- В наличии
- Код: IM26750-000-55
Устойчивая стальная стойка для колонок, черная Konig & Meyer 26750-000-55
6 805,76 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
