

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальная раздвижная стойка для мониторов серии Genelec 800 с устойчивой прочной литой элегантной базой. Пружинный зажим.
| Цвет исполнения | черный |
| Размеры, мм | высота - 1000/1700, база - 420 x 420 |
| Вес, кг | 13.82 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.82 кг |
| Максимальная высота, мм | 1700 |
| Минимальная высота, мм | 1000 |
| Тип мебели | стойка |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Ширина стойки | 420 мм |
| Корпус (каркас) | сталь |
| Глубина стойки | 420 мм |
- Цена: 13 377 ₴
- В наличии
- Код: IM26785-000-56
Стальная раздвижная стойка для мониторов серии Genelec 8000 Konig & Meyer 26785-000-56
13 377 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
