

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальная раздвижная стойка для мониторов серии Genelec 800 с устойчивой прочной литой элегантной базой. Пружинный зажим.
| Цвет исполнения | черный |
| Размеры, мм | высота - 800, база - 480 x 480 |
| Вес, кг | 18 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | стойка |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь |
| Габаритные размеры стойки | |
| Высота стойки | 800 мм |
| Глубина стойки | 480 мм |
| Ширина стойки | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 11 670,88 ₴
- В наличии
- Код: IM26790-080-56
Стальная стойка для монитора, высота - 800 мм, черная Konig & Meyer 26790-080-56
11 670,88 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
