




Radial Shotgun - Педаль эффектов для электрогитары, эффект Buffer/Splitter, 1 х 4 моно или 2 х 2 стерео работа, управление сменой полярности и заземлением, металлический корпус, питание от блока питания 9В.
Shotgun - это мульти-выходной буфер/сплиттер, предназначенный для точного воспроизведения высокоимпедансных сигналов электрогитары и их распределения на четыре выхода.
Первый выход является прямым, в то время как остальные три изолированы от трансформатора, чтобы снизить уровень шума. Предназначенный для использования с гитарами с рабочим диапазоном от -30 дБ до 0 дБ, Shotgun демонстрирует искажения менее 0,01%, обеспечивая почти идеальный линейный частотный диапазон от 20 Гц до 20 кГц.
Особенности:
- 1 × 4 моно или 2 × 2 стерео работа
- Изолированные выходы устраняют гул и шум
- Буферизованные выходы предотвращают потерю сигнала
- 180° переключаемая полярность для фазового согласования усилителей
Характеристики Radial Shotgun:
- Габаритные размеры:162 x 108 x 76мм
- Вес: 0,63 кг.
- Питание: 9V / 25 mA.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radial |
| Страна производитель | Канада |
| Назначение | Электрогитара |
| Вес | 0.63 кг |
| Тип | Предусилитель |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 76 мм |
- Цена: 12 144 ₴




