




Radial Switchbone V2 - Педаль эффектов для электрогитары, эффект Amp Switcher/Booster, 100% дискретный тракт сигнала Класса A, 1 вход, 4 выхода, заземление, смена полярности, металлический корпус, питание от блока питания (в комплекте).
Switchbone V2 вполне может быть лучшим переключателем для гитарных усилителей.
Это устройство позволяет переключать и объединять до трех гитарных усилителей без внесения искажений, шума или гула в тракт сигнала. Самое главное, он сохранит естественный тон и ощущение вашего инструмента, так что ваш естественный стиль игры останется не тронутым. Switchbone V2 может использоваться в качестве стандартного коммутатора ABY с выходами A и B, используемыми отдельно или вместе, или выход для тюнера может быть переназначен для питания третьего усилителя. Встроенный усилитель мощности на выходе обеспечивает до 18 дБ ультрачистого усиления с возможностью добавления СЧ усиления для дополнительного сустейна при игре соло.
Особенности:
- 100% дискретный тракт сигнала Класса A для исключительного звука
- Drag коррекция нагрузки для естественного тона
- Оптопара для бесшумного переключения
- Изолированный трансформатор для устранения шума и гула
Характеристики:
- Разъемы: 6.3 mm mono input, 3 x 6.3 mm mono outputs, 6.3 mm Slingshot output
- Питание supply via included 15V DC thomann adapter
- Размеры: 171 x 118 x 44 мм
- Вес: 1,100 г
- Производство Канада
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radial |
| Страна производитель | Канада |
| Назначение | Электрогитара |
| Вес | 1.1 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип | Предусилитель |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 171 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 44 мм |
- Цена: 14 784 ₴




