



Radial J 48 - активный директ-бокс оснащенный трансформатором Jensen имеет несимметричный вход и сквозной выход (Jack), которые могут быть переключены в режим входной стереопары (сигнал суммируется в моно).
Устройство питается фантомным напряжением +48 В либо батареи 9V, с помощью встроенного импульсного преобразователя напряжения обеспечивается трансформаторная развязка схемы от источника питания.
Посредством адаптера Radial J-Raсk до 8 таких устройств могут устанавливаться в рэк, занимая при этом две единицы высоты.
Характеристики:
- Профессиональный активный директ-бокс Radial J48 (48 V phantom)
- Крайнее низкое искажение
- Подходит для электроакустической гитары
- Аттенюация сигнала (-15 дБ)
- LED индикатор наличия питания
- Симметричный выход (XLR)
- Переключатель инвертирования фазы сигнала
- Переключатель фильтра верхних частот (частота среза 80 Гц по уровню -6 дБ)
- Переключатель заземления
- Габариты 89 x 51 x 140 мм, масса 1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radial |
| Страна производитель | Канада |
| Тип устройства | Блок эффектов |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 89 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод обработки звука | Аналог |
| Форм-фактор | портативный |
- Цена: 14 520 ₴

