




Radial Pro Iso - Пассивный стерео конвертер +4 дБ балансного сигнала (XLR) в -10 дБ небалансный (RCA, 1/4 jack, mini jack), трансформаторы Radial, регулятор выходного уровня, заземление.
Пассивный дизайн начинается со 100% дискретных компонентов. Регулятор уровня set & forget позволяет ослабить входной сигнал, чтобы предотвратить его перегрузку на устройстве назначения. Выходные соединения включают стереопару 1/4"разъемов, набор RCA и мини-разъем 3,5 мм (1/8") для сопряжения с мини-рекордером или ноутбуком. Изоляция трансформатора помогает устранить гул и шум, вызванные контурами заземления, одновременно устраняя случайные постоянные токи.
Особенности Radial Pro Iso:
-Преобразует сбалансированные сигналы линейного уровня в несбалансированный
-Путь стереосигнала с контролем уровня set & forget
-Изолированный трансформатор для устранения шума и гула
-Экономически эффективные трансформаторы
-Разработан и собран в Канаде
Характеристики Radial Pro Iso:
-Audio circuit type: Passive, transformer based
-Transformer: Radial transformer
-Number of channels: Stereo (dual mono)
-Frequency response: 20Hz ~ 18KHz (+0dB/ -3dB)
-Dynamic range: 130dB
-Total harmonic distortion: 0.005% @ 1kHz
-Phase Deviation: 1.5° @ 100Hz; 3° @ 20Hz
-Input Impedance: 1.3k Ohms
-Output Impedance: 1.9k Ohms
-Common Mode Rejection Ratio: -76dB
-Maximum Input: +20dBu @ 1kHz/1% THD+N
Features:
-Ground lift, Level Control
-Input Connectors: Balanced XLR
-Output Connectors: 1/4", RCA and 3.5mm TRS unbalanced output
General:
-Construction: 14 gauge steel chassis
-Power: Passive, no power required
-Conditions: For use in dry locations only between 5°C and 40°C
-Size (L x W x D): 8.4cm x 12.7cm x 4.8cm (3.3" x 5" x 2")
-Weight: 0.7 kg (1.55 lbs)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radial |
| Страна производитель | Канада |
| Тип устройства | Блок эффектов |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 84 мм |
| Глубина | 127 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод обработки звука | Аналог |
| Форм-фактор | портативный |
- Цена: 11 616 ₴




