

Бас-гитарный процессор эффектов, 35 эффектов, 8 групп эффектов, одновременно до 9 эффектов, 42 программы, частота сэмплирования: 31.25 кГц, A/D конвертация сигнала: 20 бит 64-кратное ре-сэмплирование, D/A конвертация сигнала 20 бит 8-кратное ре-сэмплирование.
Увеличено количество программ бас-гитарного процессора, повысило время работы от одного комплекта батареек, а также усовершенствованные органы управления процессором. В частности, тип перегрузки теперь можно изменять прямо с панели прибора, не входя в режим редактирования программы эффектов, также как и включать/выключать перегрузку сигнала.
Характеристики:
- типов эффектов: 35;
- групп эффектов: 8;
- максимум эффектов одновременно: 9;
- программ: 42 (6 прг.x7 банков);
- частота сэмплирования: 31.25 кГц;
- A/D конвертация сигнала: 20 бит 64-кратное ре-сэмплирование;
- D/A конвертация сигнала: 20 бит 8-кратное ре-сэмплирование;
- вход: 1/4" джек (моно) x1;
- номинальный уровень входа: -20 dBm;
- входное сопротивление: 470 кОм;
- выход (используется как линейный и для наушников): 1/4" джек (стерео) x1;
- максимальный уровень выхода: +5 dBm (при нагрузке 10 кОм и выше);
- питание: батарейки типа AA x4 (в комплект не входят) или адаптер ZOOM AD-0006 (9 В/300 мА, в комплект не входит);
- размеры: 233 мм (Ш) x 159 мм (Г) x 54 мм (В);
- вес: 600 г (без батареек).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zoom |
| Страна производитель | Япония |
| Назначение | Бас гитара |
| Вес | 0.6 кг |
| Цвет | Золотистый |
| Тип | Предусилитель |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 233 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Высота | 54 мм |
- Цена: 5 544 ₴

