
Описание
Характеристики
Информация для заказа
KLOTZ MY250CY - профессиональный балансный микрофонный кабель, поставляется в бухте. Имеет сечение проводников 2 x 0.5 мм².
Используется для распайки микрофонных или межблочных симметричных кабелей
| Тип кабеля: | микрофонный |
| Особенность: | балансный |
| Экранирование: | медь 16 x 0.2 мм |
| Сечение проводников: | 2 x 0.5 мм² |
| Емкость проводника: | 60 пФ / м |
| Емкость экрана: | 115 пФ / м |
| Сопротивление проводника: | < 40 Ом / км |
| Сопротивление экрана: | > 100 MОм / км |
| Рабочая температура: | -20° / +70° |
| Диаметр: | 5.7 мм |
| Цвет: | черный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klotz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Кабель в бухтах |
| Тип кабеля | Микрофонный |
| Диаметр | 5.7 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 136 ₴
- В наличии
- Код: RM236753
Профессиональный микрофонный балансный кабель Klotz MY250CY
136 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
