

Описание
Характеристики
Информация для заказа
KLOTZ LYP060T - акустический кабель с медными проводниками. Имеет сечение проводников 2 x 6 мм², размеры 6.1 x 12.5 мм. Предназначен для распайки акустических (спикерных) кабелей. Поставляется в бухте, цвет прозрачный.
Технические характеристики:
| Тип кабеля: | акустический |
| Проводники: | медь |
| Сечение жил: | 2 x 6 мм² |
| Проводники: | 189 х 0.2 мм |
| Сопротивление: | 3.3 Ом / км |
| Рабочая температура: | -30° / +70° |
| Общий вес: | 14.496 кг / 100 м |
| Размеры: | 6.1 x 12.5 мм |
| Цвет: | прозрачный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klotz |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель в бухтах |
| Тип кабеля | Акустический |
- Цена: 392 ₴

