

Описание
Характеристики
Информация для заказа
KLOTZ LSC425YS - высококачественный акустический кабель с медными проводниками. Имеет сечение проводников 4 x 2.5 мм², диаметр 10 мм. Предназначен для распайки акустических (спикерных) кабелей. Поставляется в бухте, цвет черный.
Технические характеристики:
| Тип кабеля: | акустический |
| Проводники: | медь |
| Сечение жил: | 4 x 2.5 мм² |
| Проводники: | 50 x 0,25 мм |
| Сопротивление: | 7 Ом / км |
| Рабочая температура: | -20° / +70° |
| Масса меди: | 100 г / м |
| Общий вес: | 17.5 кг / 100 м |
| Общий диаметр: | 10 мм |
| Цвет: | черный |
| Стоимость: | за 1 метр |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klotz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Кабель в бухтах |
| Тип кабеля | Акустический |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 359 ₴

