

Описание
Характеристики
Информация для заказа
KLOTZ SCH2060-D - высококачественный акустический кабель с медными проводниками. Имеет сечение проводников 2 x 6 мм², диаметр 10.6 мм. Предназначен для распайки акустических (спикерных) кабелей. Поставляется в бухте, цвет черный.
Технические характеристики:
| Тип кабеля: | акустический |
| Проводники: | медь |
| Сечение жил: | 2 x 6 мм² |
| Проводники: | 84 x 0.30 мм |
| Сопротивление: | 3 Ом / км |
| Рабочая температура: | -30° / +70° |
| Масса меди: | 120 г / м |
| Общий вес: | 18.27 кг / 1 м |
| Общий диаметр: | 10.6 мм |
| Цвет: | черный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klotz |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель в бухтах |
| Тип кабеля | Акустический |
- Цена: 493 ₴

