


Моноразъем 1/4" (6,35 мм) с функцией переключения предназначен для надежного панельного и PCB-монтажа в профессиональных аудиосистемах.
Разъем оснащен хромированным носиком, стандартными паяльными выводами и комплектуется монтажной гайкой, что упрощает установку. Широкий корпус и чрезвычайно прочные контакты обеспечивают стабильную работу в условиях интенсивной эксплуатации. Поддержка переключательных контактов позволяет реализовать нормализацию сигнала без дополнительных компонентов. Совместим со всеми моноштекерами калибра A в соответствии с EIA RS-453. Решение ориентировано на профессиональное оборудование от Neutrik.
Особенности и преимущества:
-
Моноразъем 1/4" (TS) с двумя переключающими контактами.
-
Хромированный носик и стандартные паяльные выводы.
-
Широкий корпус и усиленные контакты для долговечности.
-
Совместимость со штекерами калибра A (EIA RS-453).
-
Монтажна гайка в комплекті.
-
Горизонтальный монтаж на печатную плату с фиксацией пружиной.
-
Ресурс более 10 000 циклов подключения.
Technical Specifications
Product
| Parameter | Value |
|---|---|
| Name | NMJ4HC-S |
| Connector Type | Jack |
| Gender | Female |
Electrical
| Parameter | Value |
|---|---|
| Contact Resistance | < 15 mΩ / < 30 mΩ |
| Dielectric Strength | 1 kV DC |
| Insulation Resistance | ≥ 1 GΩ at 500 V DC |
| Rated Current per Contact | 3 A |
| Rated Current (switch contact) | 0.50 A at 50 V |
| Switching Contacts | 2 |
Mechanical
| Parameter | Value |
|---|---|
| Insertion Force | < 30 N |
| Withdrawal Force | 7 N |
| Durability | > 10,000 mating cycles |
| Panel Thickness | < 4.7 mm |
| Termination | Horizontal PCB mounting |
| Locking Device | Retention spring |
| Mounting Direction | Rear mounting |
| Chassis Size | 11.4 mm |
Material
| Component | Material |
|---|---|
| Cover / Nut / Washer | PA 6.6 15% GR |
| Contact Plating | 2 µm Ag |
| Contacts | Bronze (CuSn6) |
| Shell | Polyamide (PA 6.6 30% GR), UL 94 V0 |
Environmental
| Parameter | Value |
|---|---|
| Standards Compliance | EIA RS 453, IEC 60603-11 |
| Solderability | IEC 60068-2-20 |
| Temperature Range | -25 °C to +70 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neutrik |
| Страна производитель | Лихтенштейн |
| Тип | Разъем/Соединитель |
| Разъем | 1/4" Jack |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 79 ₴
- В наличии
- Код: RM240183
Панельный разъем Neutrik NMJ4HC-S
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

