
Разъем кабеля rearTWIST HD BNC обеспечивает настоящую конструкцию 75 Ом и создан специально для профессиональных HD-приложений, где важны стабильность сигнала и надежность соединения.
Инновационный запатентованный ботинок rearTWIST упрощает подключение в условиях плотного монтажа и позволяет легко получать доступ к разъему даже в местах со сложным расположением кабелей. Благодаря точным латунным деталям и технологии обжима, которая предотвращает перекручивание и обнажение экрана, разъем гарантирует долговременную стабильную работу и высокое качество передачи сигнала.
Подходит для кабелей Kansai 3C-5S и Proel HPC 820, а также применяется в видеостудиях, серверах, измерительных системах, телевизионных комплексах и любых HD-видеомередах.
Особенности и преимущества:
-
Запирание/размыкание по принципу rearTWIST с мягким ботинок, удобным даже в труднодоступных зонах монтажа.
-
Идеальный вариант для врезных перегородок и панелей, где стандартный доступ к головке разъема усложен.
-
Настоящая конструкция 75 Ом гарантирует соответствие строгим требованиям HDTV / DVD.
-
Усиленная ведущая область защищает контакт от деформации и обеспечивает ресурс работы более 1000 циклов подключения.
-
Центральный штифт с плотной вставкой обеспечивает четкую тактильную обратную связь при соединении.
-
Технология обжима оболочки и экрана предотвращает обнажение заземляющей оплетки.
-
Отличное удержание кабеля и устойчивость конструкции.
-
Точные швейцарские латунные компоненты для максимальной долговечности.
-
Доступны аксессуары: цветные чехлы (10 цветов), инструменты и матрицы для обжима.
Technical Specifications
Product
| Parameter | Value |
|---|---|
| Name | NBNC75BFH6 |
| Connector Type | BNC 75 Ohm |
| Gender | Male |
Electrical
| Parameter | Value |
|---|---|
| Contact Resistance (inner) | ≤ 3 mΩ |
| Contact Resistance (outer) | ≤ 2 mΩ |
| Dielectric Strength | 1.5 kV DC |
| Impedance | 75 Ω |
| Insulation Resistance | > 5 GΩ |
| Rated Voltage | < 50 V |
| VSWR | ≤1.050 / >32 dB to 1 GHz; ≤1.065 / >30 dB to 2 GHz; ≤1.100 / >26 dB to 3 GHz |
Mechanical
| Parameter | Value |
|---|---|
| Cable Outer Diameter | 4.9 mm |
| Cable Retention | > 30 N (center) |
| Crimp Size (screen) | 5 mm hex crimp plug per MIL22520/5-43(B) |
| Crimp Size (pin) | 1.6 mm square per IEC 60803 (die code 2) |
| Insertion Force | < 25 N |
| Durability | > 1000 mating cycles |
| Wire Size | – |
| Locking Device | Bayonet |
| Cable Strain Relief | Jacket crimp |
Material
| Component | Material |
|---|---|
| Contacts | Brass (CuZn35Pb2), 0.2 µm AuCo (center contact) |
| Insert | PTFE |
| Shell | Brass (CuZn39Pb3) |
| Housing Sleeve | Optalloy® |
Environmental
| Parameter | Value |
|---|---|
| Temperature Range | -30 °C to +85 °C |
| Crimping Standard | IEC 60803, IEC 60352-2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neutrik |
| Страна производитель | Лихтенштейн |
| Тип | Разъем/Соединитель |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 278 ₴
- В наличии
- Код: RM238109
Кабельный разъем Neutrik NBNC75BFH6
278 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

