
Разъем rearTWIST UHD BNC NBNC75BUU11X предназначен для передачи ультрачеткого видеосигнала 4K и 8K с минимальными потерями и стабильными параметрами на сверхвысоких частотах. Благодаря специальной конструкции изолятора и профилированных контактных штифтов разъем обеспечивает низкие значения потерь на отражение и безупречный электрический контакт.
Технология rearTWIST позволяет выполнять монтаж в труднодоступных местах, вращать соединение без деформации кабеля и обеспечивает точное позиционирование коннектора. Швейцарское антралоевое покрытие повышает износостойкость корпуса и обеспечивает длительный срок службы даже у профессиональных трансляционных систем.
Разъем полностью совместим со стандартными BNC-гнездами и ориентирован на использование в высокочастотных видеосистемах, телестудиях, режиссерских аппаратных, системах маршрутизации сигналов и профессиональных коаксиальных коммутациях.
Особенности и преимущества
-
Оптимизированная конструкция контактных штифтов и изолятора для UHD
-
Технология rearTWIST для точного монтажа в ограниченном пространстве
-
Антралоевое швейцарское покрытие корпуса
-
Совместимость со стандартными гнездами BNC шасси
-
Улучшенные значения отражения на высоких частотах
-
Байонетный механизм фиксации с высоким ресурсом
-
Надежная обжимная анкерировка кабеля
Technical Specifications
Product
| Parameter | Value |
|---|---|
| Name | NBNC75BUU11X |
| Connection type | BNC 75 Ω |
| Gender | Male |
Electrical
| Parameter | Value |
|---|---|
| Contact resistance (inner) | ≤ 3 mΩ |
| Contact resistance (outer) | ≤ 2 mΩ |
| Dielectric strength | 1.5 kV DC |
| Impedance | 75 Ω |
| Insulation resistance | > 5 GΩ |
| Rated voltage | < 50 V |
| VSWR | ≤1.06 / >30 dB up to 6 GHz |
| VSWR | ≤1.13 / >24 dB up to 12 GHz |
| VSWR | ≤1.22 / >20 dB up to 18 GHz |
Mechanical
| Parameter | Value |
|---|---|
| Cable outer diameter | 7.3 mm |
| Cable retention | > 30 N |
| Crimp size (shield) | 7.36 mm hex |
| Crimp size (pin) | 1.6 mm crimp |
| Insertion force | < 25 N |
| Durability | > 1000 mating cycles |
| Locking device | Bayonet |
| Cable anchoring | Jacket crimp |
Material
| Component | Specification |
|---|---|
| Contacts | Brass (CuZn35Pb2), 0.2 μm AuCo plating |
| Shell | Brass (CuZn39Pb3) |
| Housing finish | Antraloy |
| Insert | PP |
Environmental
| Parameter | Value |
|---|---|
| Operating temperature | −30 °C to +85 °C |
| Crimp compliance | IEC 60803, IEC 60352-2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neutrik |
| Страна производитель | Лихтенштейн |
| Тип | Разъем/Соединитель |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 291 ₴
- В наличии
- Код: RM528411
Кабельный разъем Neutrik NBNC75BUU11X
291 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

