
Вертикальная розетка RJ45 для монтажа на печатную плату с D-образным металлическим фланцем и надежной защелкой создана для профессиональных аудио-, видео и сетевых инсталляций. Прочный корпус из литого под давлением металла обеспечивает высокую стабильность, надежность и механическую выносливость, а форм-фактор серии D позволяет использовать стандартные монтажные отверстия индустрии развлечений. Розетка обеспечивает быстрый монтаж и возможность установки как с передней, так и с задней части панели.
Устройство оптимизировано для проектов, где необходимо вертикальное крепление к PCB (печатанной платы), что делает его удобным в сложных инсталляциях и профессиональных монтажных системах. Разъем соответствует требованиям CAT5e и классу D по ISO/IEC 11801, обеспечивая надежную передачу сигнала в сетях Ethernet. Поддержка PoE Type 4 Class 8 до 100 Вт позволяет применять его в высоконагруженных сетевых решениях.
Обратите внимание, что модель не совместимо с кабелями CAT6 с разъемом NE8MC6-MO и NKE6S*.
Особенности и преимущества
-
Подходит для штекеров NE8MC* и стандартных RJ45
-
Соответствие CAT5e / Class D (ISO/IEC 11801, TIA/EIA 568C)
-
Надежная система замка-защелки
-
Монтаж с передней или задней части панели
-
Вертикальное крепление печатной платы
-
Возможность подключения заземляющей панели
-
PoE тип 4 клас 8 (100 Вт)
-
Металлический фланец для жесткого монтажа
Technical Specifications
Product
| Parameter | Value |
|---|---|
| Name | NE8FDV |
| Gender | Female |
| PCB mounting | Vertical |
Electrical
| Parameter | Value |
|---|---|
| Contact resistance | < 50 mΩ |
| Dielectric strength | 1 kV DC |
| Frequency range | 1 – 100 MHz |
| Insulation resistance | > 0.5 GΩ |
| Rated current per contact | 1.5 A |
| Rated voltage | ≤ 57 V |
| Transmission performance | CAT5e per TIA/EIA 568C channel specs |
| Channel class | Class D per ISO/IEC 11801 |
| Power over Ethernet | PoE Type 4 Class 8 (100 W) per IEEE 802.3bt |
Mechanical
| Parameter | Value |
|---|---|
| Insertion force | ≤ 20 N |
| Withdrawal force | ≤ 20 N |
| Durability | > 1000 mating cycles |
| Panel thickness | max. 4 mm (0.16 in) |
| Locking device | Latch lock |
| Chassis shape | D-shape |
| Wiring | Vertical PCB mounting |
Material
| Component | Specification |
|---|---|
| Contact plating | 0.2 μm Au over Ni |
| Contacts | Bronze (CuSn8) |
| Insert | PBT 15% GR |
| Shell | Zinc die-cast (ZnAl4Cu1) |
| Housing finish | Nickel |
| Latch coating | Nickel |
Environmental
| Parameter | Value |
|---|---|
| Flammability | UL 94 V-0 |
| Solderability | IEC 68-2-20 compliant |
| Operating temperature | −30 °C to +80 °C |
| Compliance | ISO/IEC 11801-1 Ed.1.0 (2017-11) |
| Additional standards | IEC 60603-7-3 Ed.2.0 (2010-04); IEC 60512-99-002 Ed.2.0 (2022-01); IEC 60512-9-3 (2011-06) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neutrik |
| Страна производитель | Лихтенштейн |
| Тип | Разъем/Соединитель |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 379 ₴

