
USB Type-C корпус NMC-C-HR — это надежное и профессиональное решение с фиксацией Push-Pull, сочетающее прочный механический корпус со встроенным USB-разъемом стандарта USB IF.
Корпус обеспечивает защиту, стабильность и фиксированный монтаж для профессиональных аудио-, видео- и индустриальных применений. Поддерживает монтаж как спереди, так и сзади, а направляющий кожух обеспечивает дополнительную защиту разъемов от механических нагрузок.
Особенности и преимущества
-
Push-Pull конструкция обеспечивает надежную блокировку в сочетании с NMK-20U*
-
Двусторонний корпус USB-C (реверсивное подключение)
-
Возможность установки спереди и сзади панели
-
Направляющий корпус для защиты и точной направления розетки
-
Встроенный USB разъем в комплекте поставки
Technical Specifications
Product
| Parameter | Value |
|---|---|
| Name | NMC-C-HR |
| Version | USB 3.1 Gen 2 |
| Locking system | Latch-lock |
| Orientation | Right angle |
| PCB mount type | Hybrid SMT + DIP |
Electrical
| Parameter | Value |
|---|---|
| Rated current | 5 A |
| Rated voltage | 20 V |
| Transmission performance | Zero |
Mechanical
| Parameter | Value |
|---|---|
| Body height | 3.16 mm |
| Body length | 11.3 mm |
| Body weight | 9.7 g |
| Mating cycles | 10,000 cycles |
| Locking strength | 50 N |
| PCB centerline | 1.58 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neutrik |
| Страна производитель | Лихтенштейн |
| Тип | Разъем/Соединитель |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 485 ₴
- В наличии
- Код: RM285584
Панельный разъем USB Type-C Neutrik NMC-C-HR
485 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

