




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панельный разъём RCA Neutrik NF2D-B-0 золотой контакт чёрный корпус
Панельный разъём RCA Neutrik NF2D-B-0 — качественный аудиоразъём для профессионального и бытового оборудования. Изготовлен с использованием надёжных материалов: корпус из прочного пластика чёрного цвета и позолоченные контакты для максимальной защиты от коррозии и улучшенного сигнала.
Идеально подходит для монтажа в панели аудио- и видеотехники, музыкального оборудования, усилителей и другого профессионального аудиооборудования. Обеспечивает стабильное и чистое соединение без потери качества звука.

Technical Information
Product
| Title | NF2D-B-0 |
| Connection Type | RCA |
| Gender | female |
Electrical
| Capacitance between contacts | ≤ 9 pF |
| Contact resistance | <5G mΩ |
| Dielectric strength | 0,5 kVdc |
| Insulation resistance | < 5 GΩ |
| Rated current per contact | 16 A |
| Rated voltage | < 50 V |
Mechanical
| Lifetime | > 2000 mating cycles |
| Wiresize | |
| Wiring | Solder contacts |
| Mounting direction | Front mounting |
| Chassis shape | D |
Material
| Contacts | Brass (CuZn39Pb3) |
| Shell | Zinc diecast (ZnAl4Cu1) |
| Contact plating | 0.05 µm Au over 2 µm Ni |
Environmental
| Flammability | UL 94 HB |
| Standard compliance | IEC 601-14 |
| Protection class | IP 40 |
| Solderability | Complies with IEC 68-2-20 |
| Temperature range | -30 °C to +80 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neutrik |
| Страна производитель | Лихтенштейн |
| Разъем | RCA |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 359 ₴

