




Панельный разъем RCA Neutrik NF2D-B-9 гнездо монтажный чёрный корпус позолоченные контакты
Neutrik NF2D-B - Панельный разъем RCA, тип-D, подключение пайкой, позолоченные контакты, черный никелированный корпус, доступные разные цвета изоляционного кольца.
Панельный разъём RCA Neutrik NF2D-B-9 — высококачественный монтажный гнездовой разъём для надёжного подключения аудио- и видеосигналов. Подходит для установки в панели, рэковые стойки, акустические системы, профессиональное и бытовое аудиооборудование.

Применение:
✅ Подключение аудиоаппаратуры
✅ Инсталляция в студийном и концертном оборудовании
✅ Замена или модернизация существующих разъёмов
Technical Information
Product
| Title | NF2D-B-9 |
| Connection Type | RCA |
| Gender | female |
Electrical
| Capacitance between contacts | ≤ 9 pF |
| Contact resistance | <5G mΩ |
| Dielectric strength | 0,5 kVdc |
| Insulation resistance | < 5 GΩ |
| Rated current per contact | 16 A |
| Rated voltage | < 50 V |
Mechanical
| Lifetime | > 2000 mating cycles |
| Wiresize | |
| Wiring | Solder contacts |
| Mounting direction | Front mounting |
| Chassis shape | D |
Material
| Contacts | Brass (CuZn39Pb3) |
| Shell | Zinc diecast (ZnAl4Cu1) |
| Contact plating | 0.05 µm Au over 2 µm Ni |
Environmental
| Flammability | UL 94 HB |
| Standard compliance | IEC 601-14 |
| Protection class | IP 40 |
| Solderability | Complies with IEC 68-2-20 |
| Temperature range | -30 °C to +80 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neutrik |
| Страна производитель | Лихтенштейн |
| Разъем | RCA |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 362 ₴
- В наличии
- Код: RM238177
Панельный разъем RCA Neutrik NF2D-B-9 гнездо монтажный чёрный корпус позолоченные контакты
362 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло



