

Панельный разъем Neutrik NLT4FP-BAG Speakon 4-х контактный "мама"
Neutrik NLT4FP-BAG - профессиональный панельный 4-х контактный разъем SpeakON мама, формфактор-G, посеребренные контакты, подключение пайкой, черный корпус.
Серия Speakon STX была специально разработана для работы в тяжелых условиях,при максимальной нагрузке от усилителя к акустическим системам. Повышенная прочность отлично подойдет при профессиональных туровых мероприятий. Чрезвычайно прочный и долговечный разъем STX получил полностью металлический влагозащищенный корпус, повышенную пропускную способность силы тока для повышения ресурса эксплуатации.

Особенности:
✅ Идеальный вариант для жестких условий эксплуатации
✅ Цельнометаллический корпус черного цвета
✅ Максимальная сила непрерывного тока (RMS) на контакт 40 А
✅ Надежная фиксация с поворотным замком системы Quick Lock
✅ Удобный дизайн с защелкой для легкой коммутации
Technical Information
Product
| Title | NLT4FP-BAG |
| Connection Type | speakON |
| Gender | female |
Electrical
| Contact resistance | < 2 mΩ (after lifetime) |
| Dielectric strength | 4 kVdc (peak) |
| Insulation resistance | > 10 GΩ |
| Rated current per contact | 40 A rms continuous |
| Rated current per contact | 50 A audiosignal, duty cycle 50 % |
| Rated voltage | 250 V ac |
| Attention | speakON is NOT to be used as an AC mains or power supply connector! |
Mechanical
| Lifetime | > 5000 mating cycles |
| Wiresize | 6 mm² |
| Wiresize | 10 AWG |
| Wiring | Solder contacts |
| Locking device | Quick Lock |
| Chassis shape | square G-size flange |
| Layout | four thru holes |
Material
| Contact plating | 4 µm Ag |
| Contacts | Brass (CuZn39Pb3) |
| Insert | Polyamide (PA 6 30 % GR) |
| Locking element | Zinc diecast (ZnAl4Cu1) |
| Shell | Zinc diecast (ZnAl4Cu1) black chrome |
Environmental
| Flammability | UL 94 HB |
| Protection class | IP 54 (mated condition) |
| Solderability | Complies with IEC 68-2-20 |
| Temperature range | -30 °C to +80 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neutrik |
| Страна производитель | Лихтенштейн |
| Разъем | Speakon |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 785 ₴
- В наличии
- Код: RM286765
Панельный разъем Neutrik NLT4FP-BAG Speakon 4-х контактный "мама"
785 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

