
Комбинированный разъем NCJ9FI-V-0: XLR 3-pin "мама” + 1/4" TRS стереоджек с переключением, пружинная фиксация, вертикальное крепление на печатной плате**
Модель NCJ9FI-V-0 — это комбинированный гибридный аудиоразъем, сочетающий 3-полюсную XLR-розетку и 1/4" TRS стереоджек в одном корпусе. Данная версия оснащена перемикальними стереоконтактами, автоматически переключающие линию при вставлении или удалении джек-штекера, а также имеющий пружинный механизм фиксации для стабильного удержания штекера.
Благодаря вертикальному монтажу на печатной плате, разъем оптимально подходит для компактных устройств, микшерных модулей, аудиоинтерфейсов и рековых систем. Комбинированная конструкция экономит место на передней панели, уменьшает количество компонентов и обеспечивает универсальность для различных типов аудиосигналов.
Очень низкая емкость проводника делает модель совместимой не только с аналоговыми, но и с цифровыми аудиопроцессорами.
Особенности и преимущества
-
Комбинированный XLR (female) + 1/4" TRS стереоразъем
-
Переключающие контакты для автоматического маршрута сигнала
-
Пружинная фиксация штекера для стабильного соединения
-
Один разъем выполняет функции двух – значительная экономия пространства
-
Подходит как для балансных микрофонных, так и для линейных сигналов
-
Очень низкая емкость проводника – оптимально для цифрового аудио
-
Вертикальный монтаж на PCB
-
Заднее крепление корпуса
Технические характеристики
Product
| Parameter | Value |
|---|---|
| Model Name | NCJ9FI-V-0 |
| Connector Type | Combo (XLR + 1/4" TRS) |
| Gender | Female (XLR) |
Electrical Specifications
| Parameter | Value |
|---|---|
| Contact Resistance (XLR) | < 10 mΩ |
| Contact Resistance (Jack + Switching) | < 20 mΩ |
| Dielectric Strength | 1.5 kV DC |
| Insulation Resistance | > 10 GΩ (initial) |
| Rated Current – XLR | 7.5 A |
| Rated Current – Jack | 7.5 A |
| Rated Voltage | < 50 V |
| Switching Contacts | 3 |
Mechanical Specifications
| Parameter | Value |
|---|---|
| Insertion Force | ≤ 25 N |
| Withdrawal Force | ≤ 25 N |
| Locking Force | > 20 N |
| Mating Cycles | > 1000 cycles |
| Panel Thickness | max. 7 mm (0.27") |
| Mounting Orientation | Rear Mount |
| Termination | Vertical PCB mount |
Materials
| Component | Material |
|---|---|
| Contact Plating | 0.2 µm Hard Gold (Au) over 2 µm Ni |
| Contacts | Bronze (CuSn6) |
| Insert | Polyamide PA66 |
| Locking Element | Steel Ck67 |
| Locking Element Coating | Nickel |
Environmental Specifications
| Parameter | Value |
|---|---|
| Flammability | UL 94 V-0 |
| Operating Temperature | –30 °C to +80 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neutrik |
| Страна производитель | Лихтенштейн |
| Тип | Разъем/Соединитель |
| Разъем | XLR |
| Состояние | Новое |
- Цена: 260 ₴
- В наличии
- Код: RM237827
Комбинационный разъём Neutrik NCJ9FI-V-0
260 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

