



Кабельный разъем Neutrik NC3FXS 3-х контактный под пайку с бесшумным выключателем
Neutrik NC3FXS - профессиональный кабельный разъем 3-х контактный XLR мама, позолоченные контакты, встроенный выключатель, подключение пайкой, диаметр кабеля 3.5 - 7 мм, сечение 2.5 мм², никелированный корпус.
Neutrik NC3FXS - 3-х контактный разъем XLR мама с никелевым корпусом и позолоченными контактами.
Серия FXS разъемов для кабеля с бесшумным ON-OFF выключателем, разработана для максимальной защиты от коротких замыканий в цепи контактов переключателя 2(Hot) и 3 (Cold). Разъем отлично подойдет для использования с микрофоном без встроенного выключателя.

Преимущества:
✅ Встроенный бесшумный выключатель ВКЛ-ВЫКЛ, замыкающий контакты 2 + 3
✅ Для использования на микрофоне без переключателя
✅ Прочный литой цинковый корпус, долговечный и прочный
✅ Прочный металлический
✅ Система разгрузки натяжения зажимного типа для надежного зажима кабелей
✅ Чехол с резиновым сальником обеспечивает высокую защиту от перепадов напряжения
Technical Information
Product
| Title | NC3FXS |
| Connection Type | XLR |
| Gender | female |
Electrical
| Capacitance between contacts | ≤ 4 pF |
| Contact resistance | ≤ 3 mΩ |
| Dielectric strength | 1,5 kVdc |
| Insulation resistance | > 10 GΩ (initial) |
| Rated current per contact | 16 A |
| Rated voltage | < 50 V |
Mechanical
| Cable O.D. | 3.5 - 7.0 mm |
| Insertion force | ≤ 20 N |
| Withdrawal force | ≤ 20 N |
| Lifetime | > 1000 mating cycles |
| Wiresize | max. 2.5 mm² |
| Wiresize | max. 14 AWG |
| Wiring | Solder contacts |
| Locking device | Latch lock |
Material
| Boot | Polyurethan |
| Contact plating | 0.2 µm Au hard alloy over 2 µm Ni |
| Contacts | Bronze (CuSn8) |
| Insert | Polyamide (PA66) |
| Locking element | St3K32 (latch) / Ck 67 (spring) |
| Locking element plating | Nickel |
| Shell | Zinc diecast (ZnAl4Cu1) |
| Shell plating | Nickel |
| Strain relief | Polyacetal (POM) |
Environmental
| Flammability | UL 94 V-0 |
| Standard compliance | IEC 61076-2-103 |
| Protection class | IP 40 |
| Solderability | Complies with IEC 68-2-20 |
| Temperature range | -30 °C to +80 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neutrik |
| Тип | Разъем/Соединитель |
| Разъем | XLR |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Лихтенштейн |
- Цена: 942 ₴
- В наличии
- Код: RM238049
Кабельный разъем Neutrik NC3FXS 3-х контактный под пайку с бесшумным выключателем "мама"
942 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

