


Кабельный разъем Neutrik NC7FX 7-ми контактный XLR "мама"
Neutrik NC7FX - профессиональный кабельный разъем 7-ми контактный XLR мама, посеребренные контакты, подключение пайкой, диаметр кабеля 3.5 - 8 мм, сечение 1 мм², никелированный корпус.
Neutrik NC7FX - 7-ми контактный разъем XLR мама с никелевым корпусом и посеребренными контактами.
Модель относится к серии X и представляет собой следующее поколение разъемов общепринятого во всем мире стандарта XLR.
Компактная литая конструкция корпуса с жестким пластиком и втулкой-фиксатором для надежного крепления кабеля. Разъем легко собирается, так как в нем всего 4 части, и нет без болтов.

Преимущества:
✅ Прочный литой цинковый корпус, долговечный и прочный.
✅ Система разгрузки натяжения зажимного типа для надежного зажима кабелей.
✅ Чехол с резиновым сальником обеспечивает высокую защиту от изгибающих напряжений.
✅ Доступны цветные кольца и ботинки для кодирования и маркировки.
✅ Компоненты, сертифицированные UL.
Technical Information
Product
| Title | NC7FX |
| Connection Type | XLR |
| Gender | female |
Electrical
| Capacitance between contacts | ≤ 9 pF |
| Contact resistance | ≤ 3 mΩ |
| Dielectric strength | 1,5 kVdc |
| Insulation resistance | > 10 GΩ (initial) |
| Rated current per contact | 5 A |
| Rated voltage | < 50 V |
Mechanical
| Cable O.D. | 3.5 - 8.0 mm |
| Insertion force | ≤ 20 N |
| Withdrawal force | ≤ 20 N |
| Lifetime | > 1000 mating cycles |
| Wiresize | max. 1.0 mm² |
| Wiresize | max. 18 AWG |
| Wiring | Solder contacts |
| Locking device | Latch lock |
Material
| Boot | Polyurethan |
| Contact plating | 2 µm Ag over 2 µm Ni |
| Contacts | Brass (CuZn39Pb3) |
| Insert | Polyamide (PA 6.6 30 % GR) |
| Locking element | St3K32 (latch) / Ck 67 (spring) |
| Locking element plating | Nickel |
| Shell | Zinc diecast (ZnAl4Cu1) |
| Shell plating | Nickel |
| Strain relief | Polyacetal (POM) |
Environmental
| Approvals | UL |
| Flammability | UL 94 HB |
| Standard compliance | IEC 61076-2-103 |
| Protection class | IP 40 |
| Solderability | Complies with IEC 68-2-20 |
| Temperature range | -30 °C to +80 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neutrik |
| Тип | Разъем/Соединитель |
| Разъем | XLR |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Лихтенштейн |
- Цена: 723 ₴
- В наличии
- Код: RM238073
Кабельный разъем Neutrik NC7FX 7-ми контактный XLR "мама"
723 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

