




Кабельный разъем Neutrik NC3FXX-EMC 3-х контактный XLR "мама" с защитой от электромагнитных помех
Neutrik NC3FXX-EMC - Профессиональный кабельный разъем 3-х контактный XLR мама, защита от электронных и радио помех, позолоченные контакты, подключение пайкой, диаметр кабеля 3.5 - 8 мм, сечение 0.75 мм², никелированный корпус.
Neutrik NC3FXX-EMC - 3-контактный разъем XLR мама с никелевым корпусом и позолоченными контактами.
Серия разъемов EMC специально разработанная версия на базе серии XX с удельным повышением экранирования от радио и электронных помех при живом исполнении и записи в неблагоприятных местах, где присутствуют разные трудности с радиопередачей.
Конструкция разъема имеет защитный экран от ВЧ помех, передаваемых кабелем к разъему с помощью конденсаторов. Конденсаторы выступают в качестве ВЧ фильтров с частотой среза около 10 МГц.
За подавление электромагнитных помех отвечает ферритовый сердечник с сопротивлением 24 Ома при частоте 1 МГц, между контактом 1(Shield) и экраном кабеля. Работая как НЧ-фильтр, он эффективно подавляет разные помехи и наводки.

Преимущества:
✅ 3-х контактный разъем кабеля XLR типа «папа» и «мама» со встроенным емкостным экраном для соединения с оболочкой.
✅ Круглый конденсатор вокруг экрана кабеля обеспечивает низкоиндуктивное соединение экрана с корпусом разъема.
✅ Гнездовой разъем с круговой пружиной заземления, обеспечивающий точное соединение с ответной частью корпуса.
✅ Экран кабеля - соединение контакта 1 включает в себя кольцо подавления электромагнитных помех для блокировки высоких частот.
✅ Избегайте контуров заземления, поскольку отсутствует соединение НЧ-экрана с землей.
✅ Прочный литой цинковый корпус, долговечный и прочный.
✅ Система разгрузки натяжения зажимного типа для надежного зажима кабелей.
✅ Чехол с резиновым сальником обеспечивает высокую защиту от изгибающих напряжений.
Technical Information
Product
| Title | NC3FXX-EMC |
| Connection Type | XLR |
| Gender | female |
Electrical
| Capacitance between contacts | ≤ 4 pF |
| Contact resistance | ≤ 3 mΩ |
| Dielectric strength | 1,5 kVdc |
| Insulation resistance | > 10 GΩ (initial) |
| Rated current per contact | 5 A |
| Rated voltage | < 50 V |
Mechanical
| Cable O.D. | 3.5 - 8.0 mm |
| Insertion force | ≤ 20 N |
| Withdrawal force | ≤ 20 N |
| Lifetime | > 1000 mating cycles |
| Wiresize | max. 0.75 mm² |
| Wiresize | max. 20 AWG |
| Wiring | Solder contacts |
| Locking device | Latch lock |
Material
| Boot | Polyurethan |
| Contact plating | 0.2 µm Au hard alloy over 2 µm Ni |
| Contacts | Bronze (CuSn8) |
| Insert | Polyamide (PA 6.6 30 % GR) |
| Locking element | Zinc diecast (ZnAl4Cu1) / Ck 67 (spring) |
| Locking element plating | Nickel |
| Shell | Zinc diecast (ZnAl4Cu1) |
| Shell plating | Nickel |
| Strain relief | Polyacetal (POM) |
| Circumferential ground spring | Bronze (CuSn6), Ni plated |
Environmental
| Flammability | UL 94 HB |
| Standard compliance | IEC 61076-2-103 |
| Protection class | IP 40 |
| Solderability | Complies with IEC 68-2-20 |
| Temperature range | -30 °C to +80 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neutrik |
| Тип | Разъем/Соединитель |
| Разъем | XLR |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Лихтенштейн |
- Цена: 896 ₴
- В наличии
- Код: RM240527
Кабельный разъем Neutrik NC3FXX-EMC 3-х контактный XLR "мама" с защитой от электромагнитных помех
896 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

