

Кабельный разъем Neutrik NC3MXX-HD-D 3-х контактный штекерный разъем XLR "тато" для наружного применения
Neutrik NC3MXX-HD-D - профессиональный кабельный разъем 3-х контактный XLR папа, защищенный корпус IP67, позолоченные контакты, подключение пайкой, диаметр кабеля 6 - 8 мм, сечение 2.5 мм², никелированный корпус.
Neutrik NC3MXX-HD-D - 3-х контактный разъем XLR папа с никелевым корпусом и позолоченными контактами.
Серия XX-HD имеет усиленный корпус разъема, который предназначен для использования в самых экстремальных условиях.
Особенности прорезиненной конструкции защищает разъем от пыли, воды, грязи и обеспечивает безопасность в соответствии с классом защиты IP 67.
Литая конструкция корпуса разъема с никелевым покрытием, армированным жестким пластиком, герметичным фиксатором и специальным уплотнительным резиновым корпусом, максимально защищает место стыка. Для надежного крепления кабеля используются специальные фиксирующие муфты.

Преимущества:
✅ Защита от проникновения пыли и воды по стандарту IP67 в сочетании с разъемом кабеля HD NC3FXX-HD.
✅ Резиновая уплотнительная оболочка защищает от проникновения воды и механических ударов.
✅ Золотые контакты.
Technical Information
Product
| Title | NC3MXX-HD-D |
| Connection Type | XLR |
| Gender | male |
Electrical
| Capacitance between contacts | ≤ 4 pF |
| Contact resistance | ≤ 3 mΩ |
| Dielectric strength | 1,5 kVdc |
| Insulation resistance | > 10 GΩ (initial) |
| Rated current per contact | 16 A |
| Rated voltage | < 50 V |
Mechanical
| Cable O.D. | 6.0 - 8.0 mm |
| Insertion force | ≤ 20 N |
| Withdrawal force | ≤ 20 N |
| Lifetime | > 1000 mating cycles |
| Wiresize | max. 2.5 mm² |
| Wiresize | max. 14 AWG |
| Wiring | Solder contacts |
| Locking device | Latch lock |
Material
| Boot | Polyurethan |
| Contact plating | 0.2 µm Au hard alloy over 2 µm Ni |
| Contacts | Brass (CuZn39Pb3) |
| Insert | Polyamide (PA66) |
| Locking element | Zinc diecast (ZnAl4Cu1) / Ck 67 (spring) |
| Shell | Zinc diecast (ZnAl4Cu1) |
| Shell plating | Black chromium |
| Strain relief | Polyacetal (POM) |
| Sealing jacket | EPDM |
Environmental
| Flammability | UL 94 V-0 |
| Standard compliance | IEC 61076-2-103 |
| Solderability | Complies with IEC 68-2-20 |
| Temperature range | -30 °C to +80 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neutrik |
| Тип | Разъем/Соединитель |
| Разъем | XLR |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Лихтенштейн |
- Цена: 519 ₴
- Нет в наличии
- Код: RM254891
Кабельный разъем Neutrik NC3MXX-HD-D 3-х контактный штекерный разъем XLR "тато" для наружного применения
519 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

