


Кабельный разъем Neutrik NC6FXX 6-ти контактный XLR "мама"
Neutrik NC6FXX - профессиональный кабельный разъем 6-ти контактный XLR мама, посеребренные контакты, подключение пайкой, диаметр кабеля 3.5 - 8 мм, сечение 1 мм², цинковый корпус.
Следующее поколение признанного во всем мире стандарта кабельных разъемов XLR. Преемник серии X предлагает несколько новых функций, которые делают его более надежным, простым в сборке и улучшают целостность контактов, а также снимают натяжение кабеля. Разъем имеет посеребренные контакты.

Преимущества:
✅ Уникальная конструкция гнездового контакта обеспечивает низкое контактное сопротивление и высокую надежность.
✅ Гнездовой контакт имеет припойный барьер, предотвращающий попадание припоя в зону сопряжения контактов.
✅ Гнездовой разъем с улучшенной цельнометаллической защелкой, которая больше и удобнее в использовании.
✅ Дополнительные пружинные контакты заземления для лучшей непрерывности заземления корпуса.
✅ Улучшенный зажимной патрон обеспечивает большую силу вытягивания и упрощает и ускоряет сборку.
✅ Чехол с полиуретановым сальником обеспечивает высокую защиту кабеля от изгибающих напряжений.
✅ Цветные кольца и ботинки доступны для кодирования или идентификации.
✅ Элегантный и эргономичный дизайн — ценный и удобный.
✅ Прочный литой цинковый корпус, долговечный и надежный.
✅ Внутренняя резьба на корпусе хорошо защищена от любых повреждений.
Technical Information
Product
| Title | NC6FXX |
| Connection Type | XLR |
| Gender | female |
Electrical
| Capacitance between contacts | ≤ 7 pF |
| Contact resistance | ≤ 3 mΩ |
| Dielectric strength | 1,5 kVdc |
| Insulation resistance | > 10 GΩ (initial) |
| Rated current per contact | 7,5 A |
| Rated voltage | < 50 V |
Mechanical
| Cable O.D. | 3.5 - 8.0 mm |
| Insertion force | ≤ 20 N |
| Withdrawal force | ≤ 20 N |
| Lifetime | > 1000 mating cycles |
| Wiresize | max. 1.0 mm² |
| Wiresize | max. 18 AWG |
| Wiring | Solder contacts |
| Locking device | Latch lock |
Material
| Boot | Polyurethan |
| Contact plating | 2 µm Ag over 2 µm Ni |
| Contacts | Brass (CuZn39Pb3) |
| Insert | Polyamide (PA 6.6 30 % GR) |
| Locking element | Zinc diecast (ZnAl4Cu1) / Ck 67 (spring) |
| Locking element plating | Nickel |
| Shell | Zinc diecast (ZnAl4Cu1) |
| Shell plating | Nickel |
| Strain relief | Polyacetal (POM) |
Environmental
| Flammability | UL 94 HB |
| Standard compliance | IEC 61076-2-103 |
| Protection class | IP 40 |
| Solderability | Complies with IEC 68-2-20 |
| Temperature range | -30 °C to +80 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neutrik |
| Тип | Разъем/Соединитель |
| Разъем | XLR |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Лихтенштейн |
- Цена: 683 ₴
- В наличии
- Код: RM284074
Кабельный разъем Neutrik NC6FXX 6-ти контактный XLR "мама"
683 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

