


Кабельный разъем Neutrik NC3FX-TOP 3-х контактный XLR "мама"
Neutrik NC3FX-TOP - профессиональный кабельный разъем 3-х контактный XLR мама, позолоченные контакты, подключение пайкой, диаметр кабеля 5 - 8 мм, сечение 1.5 мм², класс защиты IP65, UL50E, цинковый корпус.
Кабельный 3-х контактный XLR разъем, НАСТОЯЩАЯ НАРУЖНАЯ ЗАЩИТА (TOP)
Серия X-TOP представляет собой «сверхмощный» разъем XLR для наружного использования. Наружная защита имеет классы защиты IP65 и UL50E. Позолоченные контакты.

Преимущества:
✅ Серия прочных герметичных разъемов XLR для суровых и сложных условий эксплуатации.
✅ Имеет степень защиты IP65 и одобрен TOP в соответствии с UL50E при соединении с соответствующим кабелем или разъемом шасси серии XLR TOP.
✅ Использует ударопрочные материалы, устойчивые к ультрафиолетовому излучению.
Technical Information
Product
| Title | NC3FX-TOP |
| Connection Type | XLR |
| Gender | female |
Electrical
| Capacitance between contacts | ≤ 4 pF |
| Contact resistance | ≤ 3 mΩ |
| Dielectric strength | 1,5 kVdc |
| Insulation resistance | > 10 GΩ (initial) |
| Rated current per contact | 16 A |
| Rated voltage | < 50 V |
Mechanical
| Cable O.D. | 5.0 - 8.0 mm |
| Insertion force | ≤ 20 N |
| Withdrawal force | ≤ 20 N |
| Lifetime | > 5000 mating cycles |
| Wiresize | max. 1.5 mm² |
| Wiresize | max. 16 AWG |
| Wiring | Solder contacts |
| Locking device | Latch lock |
Material
| Bushing | UV-resistant rubber |
| Contact plating | 0.2 µm Au hard alloy over 2 µm Ni |
| Contacts | Bronze (CuSn8) |
| Insert | Polyamide (PA66) |
| Locking element | St3K32 (latch) / Ck 67 (spring) |
| Shell | ZZinc diecast (ZnAI4Cu1) |
| Shell plating | Nickel |
| Strain relief | Polyacetal (POM) |
| Sealing jacket | UV-resistant rubber |
Environmental
| Approvals | UL |
| Flammability | UL 94 V-0 |
| Standard compliance | IEC 61076-2-103 |
| Protection class | IP65 |
| Solderability | Complies with IEC 68-2-20 |
| Temperature range | -30 °C to +80 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neutrik |
| Тип | Разъем/Соединитель |
| Разъем | XLR |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Лихтенштейн |
- Цена: 670 ₴
- В наличии
- Код: RM285585
Кабельный разъем Neutrik NC3FX-TOP 3-х контактный XLR "мама"
670 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

