



Кабельный разъем Neutrik NC4MXX 4-х контактный XLR "тато"
Neutrik NC4MXX — профессиональный 4-контактный XLR разъем "тато" (штекер), с прочным металлическим корпусом, обеспечивающим надежную защиту и долговечность. Совместим с соответствующими разъемами стандарта XLR. Простой монтаж за счёт пайки проводников и эргономичный дизайн корпуса.

Преимущества:
✅ Штекерный разъем с улучшенной канавкой для фиксации без «окна», более жесткий корпус повышает долговечность.
✅ Улучшенный зажимной патрон обеспечивает большую силу вытягивания и упрощает и ускоряет сборку.
✅ Чехол с полиуретановым сальником обеспечивает высокую защиту кабеля от изгибающих напряжений.
✅ Цветные кольца и ботинки доступны для кодирования или идентификации.
✅ Элегантный и эргономичный дизайн — ценный и удобный.
✅ Прочный литой цинковый корпус, долговечный и надежный.
✅ Внутренняя резьба на корпусе хорошо защищена от любых повреждений.
Technical Information
Product
| Title | NC4MXX |
| Connection Type | XLR |
| Gender | male |
Electrical
| Capacitance between contacts | ≤ 7 pF |
| Contact resistance | ≤ 3 mΩ |
| Dielectric strength | 1,5 kVdc |
| Insulation resistance | > 10 GΩ (initial) |
| Rated current per contact | 10 A |
| Rated voltage | < 50 V |
Mechanical
| Cable O.D. | 3.5 - 8.0 mm |
| Insertion force | ≤ 20 N |
| Withdrawal force | ≤ 20 N |
| Lifetime | > 1000 mating cycles |
| Wiresize | max. 1.5 mm² |
| Wiresize | max. 16 AWG |
| Wiring | Solder contacts |
| Locking device | Latch lock |
Material
| Boot | Polyurethan |
| Contact plating | 2 µm Ag over 2 µm Ni |
| Contacts | Brass (CuZn39Pb3) |
| Insert | Polyamide (PA66) |
| Locking element | Zinc diecast (ZnAl4Cu1) |
| Shell | Zinc diecast (ZnAl4Cu1) |
| Shell plating | Nickel |
| Strain relief | Polyacetal (POM) |
Environmental
| Flammability | UL 94 V-0 |
| Standard compliance | IEC 61076-2-103 |
| Protection class | IP 40 |
| Solderability | Complies with IEC 68-2-20 |
| Temperature range | -30 °C to +80 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neutrik |
| Тип | Разъем/Соединитель |
| Разъем | XLR |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Лихтенштейн |
- Цена: 323 ₴
- В наличии
- Код: RM527418
Кабельный разъем Neutrik NC4MXX 4-х контактный XLR "тато"
323 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

