


Кабельный разъем Neutrik NC3FXCC 3-х контактный XLR "мама" с защитой от радиочастот
Neutrik NC3FXCC - профессиональный кабельный разъем 3-х контактный XLR мама, позолоченные контакты, подключение пайкой, диаметр кабеля 5.4 – 6.2 мм, сечение 2.5 мм², никелированный корпус.
Neutrik NC3FXCC - 3-х контактный разъем XLR мама с никелированным корпусом и позолоченными контактами.
Серия разъемов XCC для кабеля с окружным экраном обеспечивает наилучшую защиту точного ВЧ сигнала для наиболее надежной передачи цифрового аудио-видео материала.
Специальный XLR разъем подходит как для коаксиальных кабелей с заземлением, так и для коаксиального 6-ти стороннего HEX кабеля. В разъеме предусмотрена надежная фиксация экрана кабеля к контактам разъема.

Преимущества:
✅ 3-х контактный кабельный разъем с круговым экранированным контактом для лучшей защиты от электромагнитных помех.
✅ Кодировочное кольцо XCCR для индикации включенных цифровых сигналов AES.
✅ Прочный литой цинковый корпус, долговечный и прочный.
✅ Система разгрузки натяжения зажимного типа для надежного зажима кабелей.
✅ Чехол с резиновым сальником обеспечивает высокую защиту от изгибающих напряжений.
Technical Information
Product
| Title | NC3FXCC |
| Connection Type | XLR |
| Gender | female |
Electrical
| Capacitance between contacts | ≤ 4 pF |
| Contact resistance | ≤ 3 mΩ |
| Dielectric strength | 1,5 kVdc |
| Insulation resistance | > 10 GΩ (initial) |
| Rated current per contact | 16 A |
| Rated voltage | < 50 V |
| Shielding effectiveness | > 55 dB @ 1.3 GHz |
Mechanical
| Cable O.D. | 5.4 - 6.2 mm |
| Crimp size | 6,47 Hex crimp (shield) acc. IEC 60803 (die designation E) |
| Insertion force | ≤ 20 N |
| Withdrawal force | ≤ 20 N |
| Lifetime | > 1000 mating cycles |
| Wiresize | max. 2.5 mm² |
| Wiresize | max. 14 AWG |
| Wiring | Solder contacts |
| Locking device | Latch lock |
Material
| Boot | Polyurethan |
| Coding Ring | PA 6 15% GR |
| Contact plating | 0.2 µm Au hard alloy over 2 µm Ni |
| Contacts | Bronze (CuSn8) |
| Crimp ferrule | CuZn39Pb3, Ni plated |
| Insert | Polyamide (PA66) |
| Locking element | Zinc diecast (ZnAl4Cu1) / Ck 67 (spring) |
| Locking element plating | Nickel |
| Shell | Zinc diecast (ZnAl4Cu1) |
| Shell plating | Nickel |
| Strain relief | Polyacetal (POM) |
| Circumferential ground spring | CuSn6, Ni plated |
Environmental
| Approvals | UL |
| Flammability | UL 94 V-0 |
| Standard compliance | IEC 61076-2-103 |
| Protection class | IP 40 |
| Solderability | Complies with IEC 68-2-20 |
| Temperature range | -30 °C to +80 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neutrik |
| Тип | Разъем/Соединитель |
| Разъем | XLR |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Лихтенштейн |
- Цена: 670 ₴
- В наличии
- Код: RM238219
Кабельный разъем Neutrik NC3FXCC 3-х контактный XLR "мама" с защитой от радиочастот
670 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

