

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочная стальная конструкция со складным основанием. Двухэлемемнтная выдвижная трубка с резьбой 3/8''. Не оставляющий следов механизм регулировки по высоте со стопорными винтами.
Характеристики:
| Базовый диаметр: | 1000 мм |
| Высота: | от 1350 до 3100 мм |
| Регулировка высоты: | зажимной элемент со стопорным винтом |
| Конструкция ноги: | трубчатые ножки с поперечными распорками |
| Материал: | сталь |
| Комбинация стержней: | складная конструкция из 3-х частей |
| Особые возможности: | для спецсцен и студий; регулируемая до 3,10 м |
| Резьбовой соединитель: | 3/8" |
| Масса: | 3,786 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 259 ₴
- В наличии
- Код: IM20800-309-55
Микрофонная стойка Konig & Meyer 20800-309-55
7 259 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
