

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочная, специальная микрофонная стойка для хоров и органов. Выдвижная трубка регулируется по высоте до 4-х метров. Механизм регулировки со стопорными винтами. Дополнительное стопорное кольцо. Соединительная резьба 1/2'' для поворотной стрелы. Складная конструкция для удобства в хранении и транспортировке.
Характеристики:
| Базовый диаметр: | 1485 мм |
| Высота: | от 1850 до 4400 мм |
| Регулировка высоты: | нецарапающие стопорные винты |
| Конструкция ноги: | трубчатые ножки с двойными поперечными раскосами |
| Материал: | сталь |
| Комбинация стержней: | складная конструкция из 3-х частей |
| Особые возможности: | регулируемая до 4,40 м; дополнительные предохранительные кольца в комплекте |
| Резьбовой соединитель: | 1/2 дюйма |
| Масса: | 9,94 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 17 499 ₴
- В наличии
- Код: IM20811-409-55
Микрофонная стойка Konig & Meyer 20811-409-55
17 499 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
